Ми переїхали на новий сайт - https://alpsport.ua/


Спальник Pinguin Tramp Код: PNG 2116.

★★★★★
оставить отзыв
1 593 грн
Есть в магазине

Тип: кокон.

Вес: 0.95 кг.

Нормальная температура: +5 С.

ДОСТАВКА

по Киеву от 700грн -бесплатная

регионы от 1000грн-бесплатная

оплата при получении товара

ГАРАНТИЯ ОТ 12 МЕСЯЦЕВ

обмен/возврат товар в течение 14 дней.


Спальник Pinguin Tramp - идеальный вариант для лета. Особенно подходит для туризма и кемпинга. Данная модель имеет анатомическую форму кокона для максимального комфорта. Температура комфорта для женщин составляет +9°C, для мужчин -  +5°C. Температура экстрима для данной модели -   -9°C. Спальник Tramp весит 0.95 кг. Наполнитель спальника синтетический, однослойный. Это Thermicfibre 6 (100 г/м2). Снаружи использована водозащищенная ткань Polyester Ripstop DWR, изнутри - мягкая подкладка Polyester Soft. Спальник выпускается в двух ростовках: 185 и 195 см. Верхняя часть спальника имеет ширину 85 см, нижняя - 55 см. В комплект входит компрессионный мешок для транспортировки и хранения спальника. В упакованном виде спальный мешок имеет размеры 15 x 28/18 см. При необходимости спальник можно состегивать с аналогичным. Спальник Tramp сертифицирован согласно европейским стандартам.

Вес 0.9500
Тип кокон
Сезон лето
Пол унисекс
Возраст взрослый
Вкладыш нет
Размеры 185-195х85х58 см
Размеры в сложенном виде 15x28 см
Ткань Polyester Ripstop DWR
Подкладка Polyester Soft
Наполнитель синтетика
Температура комфорта +9
Нормальная температура +5
Температура экстрима -9
Применение велосипедные походы, горный туризм, дача, кемпинг, отдых на природе, пикники, поездки, походы, путешествия, треккинг
Гарантия 6 месяцев

 Мы доставляем товары по Киеву и  Украине.

1). Самовывоз: Вы забираете покупку сами, приехав в наш Магазин  г.Киев, ул.Дегтяревская, 11, от м.Лукьяновская 150 метров

2). Доставка курьером по Киеву:

Магазин Альпспорт  осуществляет доставку с 10-00 до 20-00  с  понедельника до пятницы, в субботу и воскресенье — с 10-00 до 18.00. Товар доставляется в течении 1-2 рабочих дней, если товар есть в наличии в нашем  магазине или на складе в Киеве, и в течении 2-4 рабочих дней, если товар есть на складе в Украине.

Покупка от 700 грн доставляется БЕСПЛАТНО! Стоимость доставки товара на сумму менее 700 грн составляет 40 гривен. Акционные товары и товары, которые принимают участие в распродаже доставляются за счет получателя.

3). Доставка по Украине.

Покупка от 1000 грн доставляется БЕСПЛАТНО!

В случае заказа на сумму менее 1000 грн стоимость доставки транспортной компанией оплачивает получатель. Товар высылается после 100% предоплаты или же наложенным платежом (Новая Почта) - оплата при получении (расходы по пересылке денег оплачивает покупатель). Акционные товары и товары, которые принимают участие в распродаже доставляются за счет получателя.

Мы отправляем грузы такими  компании: Нова Пошта. При согласовании с магазином покупку можно доставить другими службами на выбор покупателя.

     Внимание!!!  Убедительная просьба: перед переводом денег на счет магазина получить подтверждение наличия товара.

Удачных покупок и хорошего отдыха!=)

С уважением, коллектив магазина "Alpsport".

 
*