Ми переїхали на новий сайт - https://alpsport.ua/


 

Термобелье Craft Active Multi 2-Pack Colorbloking W р. L Код: 3434343434

Акция
★★★★★
оставить отзыв

985 грн

739 грн

Есть в магазине

Тип: комплект (штаны, кофта).

Материал: синтетика.

ДОСТАВКА

по Киеву от 700грн -бесплатная

регионы от 1000грн-бесплатная

оплата при получении товара

ГАРАНТИЯ ОТ 12 МЕСЯЦЕВ

обмен/возврат товар в течение 14 дней.


Теплый комплект термобелья для женщин. Использовать можно как для ежедневной носки, так и для занятий спортом, туризма. Материал комплекта – полиэстер, который превосходно впитывает влагу, сохраняет сухость и тепло, а также отлично вентилируется. Как кофта, так и штаны плотно прилегают к телу, а плоские швы не натирают. Термобелье создает максимально комфортный микроклимат для организма. Ткань белья отлично дышит, выводя излишки влаги наружу и прекрасно сохраняет тепло. Крой термобелья анатомический, он соответсвует особенностям тела. Материал мягкий, легкий и эластичный. Термобелье быстро высыхает. Волокна ткани пустотелые, что способствует наилучшей теплоизоляции.

Коллекция Be Active. Данная модель относится к коллекции Craft Be Active - самого универсального термобелья на рынке. Подходит для любых видов активности при теплой и прохладной погоды. Термобелье Be Active с успехом используют для велоспорта, бега, активного горнолыжного спорта, верховой езды, прогулок, города и других - самых разнообразных - видов деятельности. Белье данной линейки сохраняет тело в сухости и тепле, обеспечивая комфорт. Это классический вариант, который проверен времeнем. Термболье этой серии создает оптимальный микроклимат при занятиях спортом, тренировках и при использовании  в городе в холодное время года. Белье Craft очень популярно серди профессиональных спортсменов со всего мира. Оно дает согревающий эффект, оснащено мягким эластичным воротником, комфортно облегает тело, имеет бесшовную зону торса, эргономичный крой, плоские швы. Белье изготовлено из мягких эластичных материалов, которые приятны к телу и не сковывают движений. Лаборатория Gore рекомендует эту серию как эффективное сочетание с одеждой с GORE-TEX®. Термобелье Be Active максимально эргономично - в нем оптимально сочетается дизайн, покрой и качество материалов.  Рекомендуется использовать белье из этой серии  при температурах от +10 до -20 С. Ниже приведена таблица сочетания интенсивности активности и температуры для выбора оптимальной для Вас серии (серия Be Active обозначена ярко-зеленым цветом).

 

Вес Нет
Материал синтетика
Пол женский
Тип комплект
Гарантия 1 год

 Мы доставляем товары по Киеву и  Украине.

1). Самовывоз: Вы забираете покупку сами, приехав в наш Магазин  г.Киев, ул.Дегтяревская, 11, от м.Лукьяновская 150 метров

2). Доставка курьером по Киеву:

Магазин Альпспорт  осуществляет доставку с 10-00 до 20-00  с  понедельника до пятницы, в субботу и воскресенье — с 10-00 до 18.00. Товар доставляется в течении 1-2 рабочих дней, если товар есть в наличии в нашем  магазине или на складе в Киеве, и в течении 2-4 рабочих дней, если товар есть на складе в Украине.

Покупка от 700 грн доставляется БЕСПЛАТНО! Стоимость доставки товара на сумму менее 700 грн составляет 40 гривен. Акционные товары и товары, которые принимают участие в распродаже доставляются за счет получателя.

3). Доставка по Украине.

Покупка от 1000 грн доставляется БЕСПЛАТНО!

В случае заказа на сумму менее 1000 грн стоимость доставки транспортной компанией оплачивает получатель. Товар высылается после 100% предоплаты или же наложенным платежом (Новая Почта) - оплата при получении (расходы по пересылке денег оплачивает покупатель). Акционные товары и товары, которые принимают участие в распродаже доставляются за счет получателя.

Мы отправляем грузы такими  компании: Нова Пошта. При согласовании с магазином покупку можно доставить другими службами на выбор покупателя.

     Внимание!!!  Убедительная просьба: перед переводом денег на счет магазина получить подтверждение наличия товара.

Удачных покупок и хорошего отдыха!=)

С уважением, коллектив магазина "Alpsport".

 
*